Как сделать хорошие снимки в дождь?!

Мы не сахарные, не растаем ;)

1) Не бойтесь намокнуть. Если Вы все время будете думать только о платье, ничего не получится. 

2) Потрясающие кадры можно сделать именно ночью. Отражения на асфальте, уличные фонари - все это создает потрясающую атмосферу 

3) Подготовьте яркие разноцветные зонты - пусть они станут изюминкой Вашей свадьбы! 

4) Если Вы все же не хотите сниматься на улице, попробуйте сделать несколько снимков в автомобиле или, например, в большом дверном проеме. 

5) Отложите момент съемки под дождем на самые последние минуты торжества - тогда Вам уже будет не жалко намокнуть.

6) Не переживайте за фотографии – для профессионального фотографа дождь - не помеха. Особенно, если это не ливень, а просто моросящий дождик. Напротив, такое освещение позволяет снимать еще лучше, так как прямые солнечные лучи не искажают картинку. Отсутствие света профессионалу тоже не помешает – всегда можно использовать вспышку и светосильную оптику. 

7) Капли и лужи могут стать прекрасным художественным элементом ваших фото, а люди под дождем – смеющиеся или танцующие – станут отличным поводом сделать незабываемые фото. Если ваши гости веселые и беззаботные, то их пара капель не напугает. 

8) И главное правило – хорошее настроение! Помните, что ни дождь, ни ураган, ни снег не должны влиять на Ваш праздничный позитивный настрой.

Статьи по теме

Заявление в ЗАГС

Как правильно подать заявление в ЗАГС город Якутск

Якутская свадьба

Обычаи, традиции и нравы Якутской свадьбы

Заказы по теме