Выбор ведущего свадьбы - залог её успеха!

Чем отличаются ведущие, кого приглашать мужчину или женщину ?

Чем отличаются ведущие, кого приглашать мужчину или женщину, это вопрос беспокоит многих молодоженов. Стиль ведения у представителей противоположного пола, конечно, отличается. Есть такое наблюдение, что ведущие женщины вкладывают в ведение больше душевности, иногда до тошноты сладко, а мужчины – более свободны, по-хозяйски, правда иногда слишком упрощенно и не напрягаясь. 

Естественно к выбору ведущего на свадьбу надо подходить серьезно. Как правило, практически у всех ведущих есть свои сайты-визитки, где вы можете приблизительно понять, что это за человек или хотя бы, как он выглядит. Но опять же, фотографии, выложенные на сайте, могут устареть, видеоматериалы не дать полную картину, и чтобы не разочаровываться, обязательно нужна предварительная встреча. Пообщавшись с ведущим, вы поймете, устраивает он вас или нет.

Внимание и еще раз внимание!

На что же стоит обратить ваше внимание при выборе ведущего. У хорошего профессионального ведущего всегда есть своя команда, с которой он работает. И вы не пугайтесь, считая, что он вам «впаривает» своих друзей, хотя иногда бывает и так. У ведущего обязательно должен быть напарник, его ди-джей или команда музыкантов, с кем он работает не первый раз. 

Поверьте, сработанная команда гораздо лучше, чем все приглашенные по отдельности, может это и выйдет чуть дороже, но ощущение слаженности и хорошего ведения вы сразу заметите. 

Также хороший ведущий вам может подсказать профессиональных фотографов и видеооператоров, потому что, пересекаясь на разных свадьбах и праздниках, все меняются данными и видят работу друг друга. Хороший ведущий точно может сказать, с кем будет работать, и кого он не пригласил бы даже своим врагам.

Статьи по теме

Заявление в ЗАГС

Как правильно подать заявление в ЗАГС город Якутск

Якутская свадьба

Обычаи, традиции и нравы Якутской свадьбы

Заказы по теме