"Свадебный эксперт" поможет

"Свадебный эксперт" облегчил организацию праздника

Два с половиной года назад самый дорогой человек в моей жизни сделал мне предложение. Я смотрела то на него, то на кольцо. Эмоции переполняли! И, конечно же я ответила ему «ДА»!

Буквально через месяц началась подготовка к свадьбе. Тогда я еще и НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, что меня ЖДЕТ)

Купила толстую, с твердой корочкой и большими пружинками ярко-синюю тетрадку (которая кстати, до сих у меня где-то лежит)! В ней я записывала абсолютно все! Список предполагаемых гостей, задачи, которые нужно будет выполнить, специалистов и их контактные данные. Подсчитывала примерный бюджет свадьбы. Завела икселевскую табличку, чтобы проще было считать. В общем всё, как положено.

Девочки, милые! Те, кто думает, что проще и дешевле сделать все самим, ведь это не так-то и сложно, вы глубоко ошибаетесь, как и я в свое время.

После работы мы приходили домой, и я вся уставшая, разбитая садилась за комп. Пересматривала кучу страниц вконтакте, инстаграмме, фотографии работ специалистов, выписывала телефоны и адреса. На это уходило столько времени, что я просто валилась с ног. У меня не было подруг, которые могли бы посоветовать того или иного эксперта. Я была первопроходцем. Звонила и уточняла стоимость услуг. Договаривалась о встречах. Обсуждали варианты оформления и стилистики свадьбы. Я как сумасшедшая неслась в ресторан, чтобы внести предоплату! Ведь если этого не сделать, найдется 1000 желающих занять наше место! Куда ж без этого?!

Моя голова просто разрывалась от бесконечного потока информации. От решений, которые нужно было принимать. Иногда мне хотелось сбежать, закрыться, чтобы никого не слышать и не видеть!

В итоге, к свадебному дню, я была выжата, как лимон! И мысли были только одни – побыстрей бы уже этот день закончился!

К каким выводам я пришла:

- Девочки, милые! Те, кто думает, что проще и дешевле сделать все самим, ведь это не так-то и сложно, вы глубоко ошибаетесь, как и я в свое время.

Самый лучший вариант обратиться либо в агентство, которое предоставляет комплекс услуг. Либо обратиться к услугам организатора. Серьезно, вы не пожалеете ни на минуту потраченных денег! Зато сохраните свои нервы и будете как огурчик! Всех этих профессионалов вы сможете найти на нашем сайте «Свадебный Эксперт» ( yakutsk.wed-expert.com ). О нем поподробнее расскажу чуть дальше.

- Немаловажную роль в сам день свадьбы играет свадебный координатор. Поверьте, я опять же все испытала на себе! Ты совершенно ничего не успеваешь, т.к. не составила тайминг мероприятия. Тебе нужно все держать в голове, все номера телефон, следить за тем, чтобы все гости уселись по машинам и кучу всего, о чем даже ты не слышала и не знаешь! А вечером, вместо того, чтобы расслабиться и наслаждать собственным праздником, ты рассчитываешься с артистами, ведущими, фотографами и т.д. А вот если воспользоваться услугами этого замечательного человека (свадебного координатора), то ваш день будет самым лучшим и запоминающим!

А теперь, подробнее о ресурсе «Свадебный Эксперт», о котором я упомянула выше.

Пол года назад, я случайно узнала об этом проекте. О том, что помимо сайта, существует мобильное приложение. И когда я его скачала (бесплатно) и открыла, первая мысль была: «Где вы были раньше?!»

Вы представляете, там было и есть все, что нужно для подготовки! И каталог со специалистами , причем у каждого есть и контактные данные, и описание, и услуги, которые он предоставляют, и их портфолио. Не нужно теперь убивать кучу времени за компом. Чего стоит органайзер! Где можно посчитать бюджет и составить список гостей и задач. И все это будет у тебя под рукой в приложении! На самом деле очень удобная вещь! Рекомендую!

Всем отличного дня и пусть подготовка к свадьбе станет легкой и непринуждённой.

Статьи по теме

Заявление в ЗАГС

Как правильно подать заявление в ЗАГС город Якутск

Якутская свадьба

Обычаи, традиции и нравы Якутской свадьбы

Заказы по теме