Строим правильно семейные отношения!

Теперь МЫ семья, а что дальше ?

И вот, наконец, настал самый долгожданный и радостный день для любящих людей, которые решили навсегда связать свои жизни узами брака – день Вашей Свадьбы. Если в телесериалах свадьбой всё заканчивается, то в настоящей жизни со свадьбы начинается сложная и кропотливая работа по созданию крепкой, дружной, любящей молодой семьи. И тут перед новоиспечённой женой возникает масса вопросов, связанных с обеспечением надёжного тыла для мужа и сохранением романтических и уважительных отношений между ними, характерных для цветочно-букетного периода. 

Наломать дров вы всегда успеете, а вот исправить разрушенное не всегда удаётся.

Находясь у самого истока создания семьи, пора серьёзно задуматься о дальнейшем развитии сценария ваших будущих семейных отношений, чтобы не допустить массу лишних ошибок, которые приведут к её распаду. Наломать дров вы всегда успеете, а вот исправить разрушенное не всегда удаётся. Почувствовав себя женой, не спешите тут же создавать «штатное расписание» и раздавать указания по выполнению обязанностей по дому. Прежде чем закатить очередной скандал из-за не вынесенного вовремя мусорного ведра или не вкрученной лампочки, подумайте, стоит ли овчинка выделки и не повлияют ли периодически повторяющиеся нотации и упрёки с вашей стороны по любому мелочному поводу на вашу семейную жизнь. 

Но что же делать, если мусор вынести всё-таки надо, а картина отказывается висеть на стене без вбитого в неё гвоздя? Попробуйте подойти к вопросу с женской мудростью и лаской. Например, не следует набрасываться на пришедшего с работы мужа с претензиями прямо с порога. После вкусного ужина и внимания со стороны молодой красивой жены, любящий муж сам с удовольствием пойдёт выполнять любой ваш каприз. 

Помните, что он тоже человек со своими проблемами, желаниями и интересами, и если вы проявите терпение, понимание и неподдельную заинтересованность к его жизни и увлечениям, то долгие, крепкие и полные счастливых моментов семейные отношения вам гарантированы.

Статьи по теме

Заявление в ЗАГС

Как правильно подать заявление в ЗАГС город Якутск

Якутская свадьба

Обычаи, традиции и нравы Якутской свадьбы

Заказы по теме