Расчет алкоголя на свадьбу.

умный калькулятор

                Расчет алкоголя на свадьбу. 
 
           Свадьба- самый счастливый и волнительный день у молодоженов и их родных. Хочется, чтоб этот день прошел великолепно и учесть все нюансы, но не забывайте, что всем не угодишь, и все равно найдутся люди, которым что-то не понравится.
У каждой будущей семейной пары свой определенный бюджет средств, за который они часто порой выходят, но не стоит вам, мои дорогие, забывать, как бы вам не было трудно организовывать свой праздник, запомните:В первую очередь, вы делаете его для себя, так как это ваш день, ваш неповторимый день, который больше не повторится. ЗАПОМНИТЕ! Сначала для себя (как бы эгоистично это не звучало, но это факт), после- для родных и близких (друзья в том числе),а потом уже для гостей. 
Итак, дорогие молодожены, вы определились с количеством гостей, разделили их на пьющих,непьющих, мужчин, женщин, детей и гостей пожилого возраста.
Определились с сезонном торжества (не забывайте, зимой больше пьются крепкие напитки,а летом- легкие -шампанское и вино).
После всего этого вам надо ответить на один вопрос: много ли пьют ваши гости?
Стоит подойти к этому вопросу тщательно и обдумать что именно пьют ваши гости и в каких количествах.

Расчет алкоголя ведется по следующему алгоритму (ссылка снизу)

https://winestreet.ru/calculator/?save=1&calculator.man=&calculator.woman=&calculator.abstainer=&calculator.budget=&calculator.drinking_level=light&calculator.duration=6&calculator.season=summer

 
       Получившееся число увеличьте в большую сторону, и получите минимальное количество бутылок шампанского, которое будет необходимо вам закупить на время перед банкетом. 
 
Автор ©M.Dupont
 
 
 
 

Статьи по теме

Заявление в ЗАГС

Как правильно подать заявление в ЗАГС город Якутск

Якутская свадьба

Обычаи, традиции и нравы Якутской свадьбы

Свадебный банкетный зал

Основные важные моменты при выборе банкетного зала

Заказы по теме