каталог

Идеи для свадебных фотографий

Несколько идей для интересных фотографий

1. Прыжки на кровати

Самый лучший способ избавиться от свадебного волнения, так это попрыгать на кровати!

2. Групповой снимок

Нет ничего лучше, чем собрать всех гостей на одной фотографии и сделать фото, которое сохранится на века! К тому же, это гарантия того, что ни один человек на вашей свадьбе не будет обделен вниманием фотографа.

 

3. Родители и невеста

 

Нет ничего трогательней, когда отец и мама впервые видят свою дочь в качестве невесты, если удастся поймать этот бесценный кадр, то эти фотографии станут достойным украшением вашего свадебного фотоальбома.

 

4. Игра в прятки

 

Популярны постановочные снимки перед церемонией росписи, когда жених еще якобы не видел невесту. Как изобразить такое? Есть масса вариантов: держаться за руки, закрыв при этом глаза, держаться за руки через приоткрытую дверь, стоя по разные стороны от нее, или невеста может подкрасться к жениху сзади и закрыть его глаза ладонями. Фантазируйте!

 

5. Поколения

 

Памятным снимком станет фото рук невесты, ее матери и бабушки в обручальных кольцах. Преемственность поколений и крепкие семейные узы — прекрасный сюжет для фотографии.

 

6. Сногшибательный поцелуй

 

Вы скажете: "Это банально! Какая свадьба проходит без поцелуев? Да, но должен быть один действительно сногшибательный поцелуй.

 

7. Невеста на руках

 

Это кажется очевидным, но таких фотографий почему-то немного. Хотя есть давняя свадебная традиция переносить невесту через порог спальни на руках. Воплотите что-то подобное на фото!

 

8. Последний кадр

 

Договоритесь с фотографом о последнем кадре или дайте фотоаппарат самому подкованному в вопросах фотографии гостю, чтобы он непременно сделал последнее фото вечера. Например, это может быть сцена, как молодые якобы уезжают в свадебное путешествие на автомобиле, нагруженном чемоданами, или отбывают с банкета в повозке, запряженной лошадьми. Молодожены могут просто удаляться в свой номер, но делать это, что называется, «с изюминкой». Также очень эффектно на фото смотрится фейерверк или фаер-шоу.

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...

Теги